Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Skiny
Top sin varilla Niña
$219.00
$131.40
Color:
DURAZNO
DURAZNO
Talla
8
10
14
14
16
18
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 13 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top sin varilla Skyni en tejido de punto con diseño liso, sin copa, cuello con moño decorativo y tirantes delgados ajustables; Diseñado para acompañar cada momento, el top Skyni combina funcionalidad y confort. Su tela suave y transpirable lo convierte en una prenda esencial para actividades diarias, descanso o como capa base.
SKU:
44868799
Model:
78271DRZNO-035
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 28 cm |
Detalles
| Copa: | Sin Copa |
| Espalda: | Clásica |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 63% Polyester, 33% Algodón, 4% Elastano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Top sin varilla Niña