Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Simplehuman
Dispensador de bolsas de pared en acero inoxidable
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 52 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dispensador de bolsas de pared Simplehuman elaborado en acero inoxidable color plateado; Mete fácilmente hasta 30 bolsas en la abertura superior para tenerlas organizadas y sin ocupar sitio. Cuando estén listas para reutilizarse, saca de una de la amplia ranura de dispensación situada en la parte frontal. Se monta en la pared, debajo de un estante o dentro de un armario. Utilice los tornillos incluidos o la cinta adhesiva para montar fácilmente en una pared, debajo de un estante o dentro de un armario.
Especificaciones
| Tipo: | Dispensadores |
| Tipo Sets de Juego: | Dispensadores |
Dimensiones
| Alto: | 39.5 cm |
| Ancho: | 16.8 cm |
| Profundo: | 9.2 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.