Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Schutz
Bolsa tote negra Venus lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo tote Venus elaborada en material sintético color negro con detalles en piel, diseño liso con pespuntes marcados a tono, doble asa eslabonada y compartimento con cierre de broche imantado.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.