Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Schutz
Bolsa tote negra en piel Savannah Studs fantasía Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 671 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo tote Savannah Studs, elaborada en piel gamuza color negro, diseño fantasía con aplicaciones de pedrería fantasía, asa ajustable, compartimento con cierre ajustable y flequillos decorativos en parte inferior.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.