Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Schutz
Bolsa tote negra en piel Josie lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo tote elaborada en piel color negro con diseño liso, suave textura de gamuza, asas superiores, compartimento principal con cierre de broche imantado y detalles metálicos.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.