Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Schutz
Bolsa tote café en piel Trentino lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo shoulder Trentino, elaborada en piel color café con diseño liso, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos exteriores y aplicación de herraje decorativo.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.