Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Schutz
Bolsa shoulder negra Honey lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 247 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo shoulder Honey elaborada en material sintético color negro con diseño liso, doble asa superior, compartimento con cierre de cremallera, detalle de cadena metálica, cremallera decorativa en inferior y nombre de la marca grabado.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.