Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Schutz
Bolsa crossbody negra en piel Vita Boho fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 708 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo crossbody Vita Boho, elaborada en piel color negro con acabado aterciopelado, compartimento con cierre de broche imantado, corra desmontable, asas eslabonadas, flequillo que decoran el exterior aportando movimiento y aplicaciones decorativas de pedrería fantasía.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.