Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A56 5G 256 GB, RAM 8 GB Rosa Desbloqueado
Disponible
Puntos palacio
Obtén 990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A56 5G 256 GB Rosa Desbloqueado; Presentamos el Galaxy A56 5G. Con 7.4 mm de grosor y 198 g de peso, el Galaxy A56 5G ofrece un agarre excelente. Las cámaras mejoradas están agrupadas para combinar con el nuevo diseño lineal. Circle to Search with Google está disponible en Galaxy A56 5G. Simplemente rodea, resalta o pulsa un objeto o texto en pantalla para obtener resultados de la Búsqueda de Google.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección de SIM, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C. |
| Batería: | 5000 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 16.22 cm |
| Ancho: | 7.75 cm |
| Profundo: | 0.74 cm |
Detalles
| Colección: | Serie A |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pulgadas Display: | 6.7" |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.