Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Samsung
Celular Galaxy A36 5G 128 GB 6 GB Light Violet Desbloqueado
$7,499.00
$5,999.20
Quedan pocos
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A36 5G 128 GB 6 GB Light Violet Desbloqueado; Galaxy A36 5G es una combinación de minimalismo y durabilidad que destaca por su diseño limpio y lineal de cámaras agrupadas y su parte posterior de vidrio de primera calidad. Está fabricado con un bisel más delgado y un marco lateral plano que ofrece un acabado y una sensación elegantes y estilizados.
SKU:
44556130
Model:
SM-A366ELVALTMP
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección.1 Guía de inicio rápido.1 Cable USB-C. |
| Batería: | 5000 mAh / 45W |
Dimensiones
| Alto: | 16.29 cm |
| Ancho: | 7.82 cm |
| Profundo: | 0.74 cm |
Detalles
| Colección: | Serie A |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.7" Super AMOLED Corning Gorilla Glass Victus+ |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Celular Galaxy A36 5G 128 GB 6 GB Light Violet Desbloqueado