Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsonite
Maleta de viaje tamaño mediana lima
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Samsonite tamaño mediana elaborada en polipropileno de color lima con diseño liso, bastón superior retráctil, compartimento principal con cremallera y ruedas de plástico en parte inferior.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 60 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Polipropileno. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.