Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Voltaire
$48,540.00
Color:
CREMA
CREMA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,854 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris modelo Voltaire tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado suave, compartimento principal con solapa y asa suave superior. Asa: 14-23.5 cm. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44534258
Model:
8008460SX0W9207
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Voltaire