Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Icarino
Puntos palacio
Obtén 6,403 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Icarino tipo hobo en versión baby del icónico Icare, elaborada en piel de cordero de napa con el Cassandre, diseño liso y pespuntes acolchados con motivo de diamantes. Esta bolsa moderna y ligera ha sido diseñada para llevarla en la mano. Una pieza de lujo elegante y versátil, ideal para un estilo de vida sofisticado que combina diseño icónico y comodidad diaria. Asa: 13. 5. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.