Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Icare
$95,010.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 9,501 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Icare tipo hobo en formato mediano, elaborada en piel de cordero con diseño liso y pespuntes acolchados con motivo de diamantes. Una pieza de lujo sofisticada y versátil, perfecta para un estilo de vida cosmopolita que combina elegancia, funcionalidad y diseño icónico. Asa: 20 cm. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45299966
Model:
858191AAANG1000
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Icare