Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ruz
Mochila Fifa Niño
$999.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Ruz elaborada en poliéster con diseño de la Fifa, cierre de cremallera, asa y correas ajustables.
SKU:
45110504
Model:
M193114
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mundial |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Fifa Niño