Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ruz
Mochila escolar FIFA Wold Cup 2026 Gold Niño
$999.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Ruz de la colección FIFA Wold Cup 2026 modelo Gold, elaborada en material sintético de color negro con diseño estampado, compartimento principal con cremallera, asa suave superior, bolsillos alrededor y doble correa ajustable.
SKU:
45110503
Model:
M193112
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mundial |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar FIFA Wold Cup 2026 Gold Niño