Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Shoulder Zendaya texturizada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 485 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo shoulder, elaborada en poliéster con detalles en piel vacuna, diseño texturizado, con panel frontal personalizado con jacquard a contraste de logo Roberto Verino. Asas con doble pespunte cruzado y charm de estrella. Cierre de imán e interior con bolsillo de cremallera. Asa de hombro en piel de 19.5 cm de altura.
Dimensiones
| Alto: | 3300 cm |
| Ancho: | 4400 cm |
| Profundo: | 1300 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Zendaya |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 85% Poliéster, 15% Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.