Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa satchel beige Vera lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 595 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo satchel Vera elaborada en polipropileno, polietileno y piel color beige con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con solapa y siglas de la marca; La bolsa de Roberto Verino refleja sofisticación contemporánea. Su diseño versátil se adapta a diferentes estilos, ofreciendo funcionalidad y un toque distinguido que transforma cualquier look.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Vera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Polipropileno, polietileno, piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.