Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa messenger beige Vera lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo messenger Vera elaborada en polipropileno, polietileno y piel color beige con diseño liso, correa para hombro, compartimento principal con cierre de cremallera y siglas de la marca; Añade un toque europeo a tu colección con la bolsa Roberto Verino. Con líneas limpias y materiales selectos, es el accesorio ideal para quienes buscan elegancia, calidad y versatilidad en un solo diseño.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Vera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Polipropileno, polietileno, piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.