Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Hobo Zendaya texturizada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 435 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino elaborada en poliéster con detalles en piel vacuna, diseño texturizado con panel frontal personalizado con jacquard a contraste de logo Roberto Verino. Asas con doble pespunte cruzado y charm de estrella. Cierre de imán e interior con bolsillo de cremallera. Asa de hombro en piel de 25 cm de altura.
Dimensiones
| Alto: | 3000 cm |
| Ancho: | 3100 cm |
| Profundo: | 1350 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Zendaya |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 80% Poliéster 20% Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.