Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa hobo beige Jimena diseño sólido Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 645 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Jimena tipo hobo elaborada en textil papel efecto rafia color beige combinado con piel crudo en asas y en logo RV en panel frontal. Cierre con cremallera, interior forrado, compartimentado con bolsillo de cremallera y bolsillo abierto plano. Altura de asa de hombro regulable de 36 cm de altura. Medidas aproximadas: 30 x 33 x 12 cm.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Jimena |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 85% Papel 15% piel vacuno |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.