Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Bucket Chloe en piel negra Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 645 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo Bucket modelo Chloe elaborada en piel de color negro con diseño liso, flequillos decorativos a tono, asa suave superior y compartimento principal con broche magnético.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Chloe |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.