Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rapsodia
Bolsa Bucket fantasía Mujer
Color:
DORADOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Rapsodia bucket elaborada en poliéster con diseño fantasía, cierre de nudo y correa para llevarla.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.