Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Rabanne
Bolsa shoulder lisa Mujer
$35,600.00
$28,480.00
Nueva temporada
Color:
PLATA
PLATA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,848 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Rabanne shoulder elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de broche y correa al hombro. Largo de correa: 30 cm.
SKU:
45080965
Model:
25HSS0550CLF265 P040
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 80% piel, 20% metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder lisa Mujer