Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Rabanne
Bolsa reversible shoulder lisa Mujer
$43,700.00
$30,590.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,059 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa reversible Rabanne shoulder elaborada en piel, diseño liso con detalle decorativo metálico, compartimento principal y asa de mano. Tamaño de asas: 30 cm.
SKU:
45077271
Model:
25HSS0506CLF284cM390
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 80% piel, 20% metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa reversible shoulder lisa Mujer