Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Rabanne
Bolsa crossbody lisa Mujer
$32,900.00
$23,030.00
Nueva temporada
Color:
ROJO
ROJO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,303 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Rabanne crossbody elaborada en piel, diseño liso con detalles metálicos, compartimento principal, cierre de broche magnético y asa de mano. Tamaño de asa: 27 cm.
SKU:
45080963
Model:
25HSS0480CLF271 M618
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 70% piel, 20% algodón, 10% metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa Mujer