Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
México
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Puma
Top deportivo Mujer
$599.00
$419.30
Más buscado
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 42 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top Puma deportivo confeccionado en poliéster y elastano en tejido de punto con diseño fantasía, logo de la marca y pretina elástica. La modelo está usando talla S.
SKU:
45108239
Model:
526961 09
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | NA |
| Colección: | 4KEEPS |
| Copa: | Copas Suaves Integradas |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
Materiales
| Composición: | 94% Polyester, 6% Elastano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Top deportivo Mujer