Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Puma
Maleta para entrenamiento Fundamental Unisex
$999.00
$799.20
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 80 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta para entrenamiento Puma Fundamental, elaborada en material sintético, doble asa, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo con cierre en un lado, mientras que en el otro su diseño es tipo malla, bolsillo frontal con cierre y líneas estampadas al frente a contraste.
SKU:
45007995
Model:
091189 01
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta para entrenamiento Fundamental Unisex