Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
Maleta deportiva mediana Challenger negra
Disponible
Puntos palacio
Obtén 80 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta deportiva Puma Challenger mediana elaborada en poliéster color negro con diseño liso, logotipo de la marca estampado al frente, compartimento principal con cierre de cremallera, doble asa de mano y correa ajustable; Prepárate para tu rutina fitness con esta maleta deportiva compacta pero espaciosa. Con un espacioso compartimento principal, un compartimento especial para calzado y múltiples bolsillos, está diseñado para tu estilo de vida activo. Mantén tus pertenencias organizadas con el estilo característico de PUMA.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 62 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.