Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
Maleta deportiva Challenger negra
Disponible
Puntos palacio
Obtén 72 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta deportiva Puma Challenger elaborada en poliéster color negro con diseño liso, logotipo de la marca estampado al frente, compartimento principal con cierre de cremallera, doble asa de mano, correa ajustable y bolsillos en laterales, Siéntete listo para la acción con esta maleta deportiva pequeña. Con múltiples bolsillos, un compartimento especial para calzado y correa de hombro ajustable, está diseñado para quienes viven su vida en movimiento. Mantén tus pertenencias organizadas y marca tendencia con el estilo característico de PUMA.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 51 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.