Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
Bolsa deportiva crossbody negra Sense lisa Mujer
$1,399.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa deportiva Puma Sense tipo crossbody elaborada en material sintético color negro con diseño liso, correa ajustable, tres compartimentos con cremallera y detalle de logo grabado al frente.
SKU:
45186397
Model:
092218 01
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | NA |
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Sense |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa deportiva crossbody negra Sense lisa Mujer