Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Prada
Bolsa de Mano Negra en Piel Darling, Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Prada tipo tote Darling elaborada piel, diseño liso, doble asa suave y compartimento principal de cierre; Este bolso de diseño sofisticado y contemporáneo presenta detalles sencillos pero delicados, y se ha iluminado con herrajes de metal. Se trata de un modelo versátil con líneas esenciales y minimalistas enfatizadas por el lujoso tacto de la piel de grano suave. El accesorio demuestra a la perfección el excepcional know-how artesanal de la marca, y se ha adornado con el icónico logo triangular de metal esmaltado. Requisitos de Devolución: El artículo debe estar nuevo, con etiquetas y sellos de seguridad originales, empaque completo, tarjetas de autenticidad y comprobante de compra. No se aceptarán productos usados, alterados o sin sus etiquetas. Si un producto lleva etiqueta de seguridad y se devuelve sin ella, no se aceptará la devolución. El incumplimiento de estas condiciones anula la devolución y/o reembolso.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Darling |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.