Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polo Ralph Lauren
Tarjetero en piel bordado Hombre
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La icónica mascota de Ralph Lauren está bordada en este tarjetero delgado, elaborado con cuero de plena flor encerado. Diseño delgado. Bordes cosidos con una sola aguja. Tres ranuras para tarjetas y bolsillo mediano. Polo Bear y “Polo” bordados en la parte delantera. “Polo Ralph Lauren” grabado en la parte posterior. Los bolsillos están forrados con tafetán.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.