Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polo Ralph Lauren
Conjunto 2 piezas Niña
$1,999.00
Color:
AZUL
AZUL
Talla
3 M
6 M
9 M
12 M
18 M
24 M
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Inspirado en el encanto costero natural de Nueva Inglaterra, este set de algodón incluye una playera de jersey con un adorable perrito y una canasta de arándanos volcada, y un bombacho en tejido interlock con diseño de cuadros vichy.
SKU:
45269718
Model:
310A12840001.BB
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Niñas |
| Manga: | Corta |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Conjunto 2 piezas Niña