Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Portapasaporte en piel craquelada Grabado Mariposa liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 201 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portapasaporte Pineda Covalin elaborado en piel craquelada, el accesorio ideal para transportar pasaporte y otras tarjetas, diseño liso con detalles grabados de mariposa.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Portapasaporte |
| Colección: | Grabado Mariposa |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel craquelada. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.