Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Neceser Agave con estampado Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Pineda Covalin elaborado en vinil saffiano, con diseño estampado de agaves, con doble compartimento principal de cremallera para transportar artículos personales pequeños ya sea de higiene, uso diario u otra índole, asa fija y compartimentos internos.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Colección: | Agave |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.