Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cosmetiquera Estampada Caritas Sonrientes de Veracruz Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Pineda Covalin colección Caritas Sonrientes de Veracruz elaborada en Vinil saffiano, diseño estampado, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano para una mejor sujeción y nombre de la marca. Amplia para guardar todo lo indispensable, incluye asa removible.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.