Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera Mariposa Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin elaborada en vinil presenta un diseño de mariposas en relieve, placa con el nombre de la marca grabado, compartimento principal con cremallera y un interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Vinil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.