Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera Estampada de Mariposa Macro Pride Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin colección de Mariposa Macro Pride elaborada en vinil saffiano y piel negra saffiano, con 6 compartimentos, cierre de cremallera y pequeña placa con nombre de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 6 tarjetas con monedero |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano y piel negra saffiano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.