Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera bifold Maíz Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 147 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin elaborada en Vinil saffiano, diseño decorativo de figuras de maíz, abierta, tiene clip integrado, espacio interno para 6 tarjetas y placa con nombre de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | No aplica |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.