Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera bifold azul marino en piel Maíz lisa Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin Maíz elaborada en piel color azul marino con diseño liso, interior con ranuras para tarjetas, billetera y nombre de la marca grabado; Eleva tu estilo con la cartera Pineda Covalin. Sus estampados únicos y acabados premium la convierten en una pieza icónica que aporta personalidad y sofisticación a tu día a día.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Maíz |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.