Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa wristlet fucsia Quetzalcóatl estampado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo Wristlet Quetzalcóatl elaborada en vinil color fucsia, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca a contraste y asa de mano desmontable. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asa: 30 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Wristlet |
| Colección: | Quetzalcóatl |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Vinil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.