Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Wristlet con Mariposas Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin wristlet elaborada en piel, diseño estampado de mariposas, compartimento principal, asa removible para convertirla en cartera, compartimentos para almacenar tarjeta y cierre de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Wristlet |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 exterior, interiores (6 tarjetas, 1 abierto, 1 cierre) |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.