Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Satchel Kaxan con Mariposas Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin Satchel Kaxan elaborada en piel, diseño estampado de mariposas, compartimento principal, asa corta, detalle metálico con forma de ala de mariposa y nombre de la marca en la parte lateral.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.