Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Aretes con cristales Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 156 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Pineda Covalin elaborados en acero inoxidable con acabado en baño de rodio, cuentan con un diseño en forma de gota, incrustaciones de cristales y cierre de presión.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par. |
Dimensiones
| Alto: | 4 cm |
| Ancho: | 1 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.