Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
On
Chaleco para correr Challenger Hombre
$6,799.00
$5,439.20
Más buscado
Color:
AZUL
AZUL
Talla
S
M
L
XL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 544 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Chaleco para correr On Challenger de corte recto en tejido de punto con diseño liso, cuello alto y cierre de cremallera frontal; El Challenger Vest retiene sin esfuerzo el calor corporal gracias a su diseño en cámaras de alta tecnología.
SKU:
45148244
Model:
1MD30042523
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Correr |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Colección: | Enero |
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Alto |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Poliamida Reciclada. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Chaleco para correr Challenger Hombre