Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
On
Bolsa shoulder Track Pack L Lite lisa Unisex
$3,199.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa On shoulder Track Pack L Lite elaborada en poliamida reciclada, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano, correa al hombro y logotipo de la marca.
SKU:
45162145
Model:
2UE30302792
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Correr |
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida reciclada |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Track Pack L Lite lisa Unisex