Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-60%
OMG Accessories
Cangurera Capitonada Nina
$860.00
$344.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 34 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera OMG Accessories elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y correa ajustable.
SKU:
44737800
Model:
OMG-FPD43
Dimensiones
| Alto: | 15.2 cm |
| Ancho: | 22.8 cm |
| Profundo: | 7.6 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cangurera Capitonada Nina