Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Nintendo
Mochila escolar Link Niño
$899.00
$539.40
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 54 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Nintendo The Legend of Zelda, elaborada en material textil color azul, asa superior, 3 compartimentos con cremallera, bolsillos en costados y estampado de Link a contraste.
SKU:
43153673
Model:
BP58EMZBW
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | The Legend Of Zelda |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar Link Niño