Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
NAGHEDI
Bolsa tote beige Jetsetter Large lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,125 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa NAGHEDI tipo tote Jetsetter Large elaborada en material sintético beige con diseño liso y acabado trenzado, combinando elegancia y durabilidad. Tejida a mano en neopreno, es perfecta para el gimnasio, el trabajo, el cuidado del bebé o para viajar, ofreciendo funcionalidad y estilo sofisticado para un estilo de vida moderno y activo.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 22.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.